Facebook

Ansprechpartner

Dipl.-Verw. Wirt (FH) Cristina Mann

Dipl.-Verw. Wirt (FH)
Cristina Mann
Verwaltungsleiterin
Telefon: 089- 323646-0
mann@noSpammtz.de

Elke Wiesenbauer, Dipl.- Betriebswirt (FH)

Dipl.- Betriebswirt (FH)
Elke Wiesenbauer

Rechnungsverkehr und Controling
Telefon: 089 323646-15
Telefax: 089 32340-44
wiesenbauer@noSpammtz.de

Silke Hellmann, Dipl.- Ing.

Dipl.- Ing.
Silke Hellmann

Technik
Fachwirtin für Gebäudemanagement
Telefon: 089 323646-13
Telefax: 089 32340-44
hellmann@noSpammtz.de

Lejla Alagic

Lejla Alagic
Buchhaltung

Vertragswesen
Telefon: 089 323646-18
Telefax: 089 32340-44
alagic@noSpammtz.de

Ursula Gebauer

Ursula Gebauer
Seminarraumbuchung
Empfang und Service
Telefon: 089 323646-19
Telefax: 089 32340-44
gebauer@noSpammtz.de

Susann Fleckenstein
Seminarraumbuchung
Empfang und Service
Telefon: 089 323646-19
Telefax: 089 32340-44
fleckenstein@noSpammtz.de

Barbara Kloos

Barbara Kloos
Zahlungsverkehr
Telefon: 089 323646-17
Telefax: 089 32340-44
kloos@noSpammtz.de

Sissi von Starnberg

Sissi von Starnberg
Security und Inkasso

Kontakt

Adresse:
MGH-Münchner Gewerbehof- und
Technologiezentrumsgesellschaft mbH (MTZ)
Agnes-Pockels-Bogen 1
80992 München

Telefon.: +49 89 323 646 0
Telefax: +49 89 323 40 44
Internet: www.mtz.de
E-Mail: info@noSpammtz.de

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag von 08.00 - 16.00 Uhr
Freitag von 08.00 - 14.00 Uhr

Seitenanfang